Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner des Immobilienservice

Wenn Sie ein Grundstück, ein Haus oder eine Eigentumswohnung kaufen oder verkaufen wollen, wenn Sie ein Gewerbeobjekt suchen oder anbieten wollen, wenn Sie Finanzierungs- oder Versicherungsfragen haben - dann kommen Sie am besten zu einer vertrauenswürdigen Adresse!

Geschäftsführer

Helmut Kockmann

Geschäftsführer Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5900
Telefax 05971 406-5919
helmut.kockmann@vrst.de

Andreas Howe

Geschäftsführer Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5912
Telefax 05971 406-5919
andreas.howe@vrst.de

Benno Völler

Geschäftsführer Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5911
Telefax 05971 406-5919
benno.voeller@vrst.de

Emsdetten

Harald Noje-Knollmann

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Schulstraße 1-3
48282 Emsdetten
Telefon 05971 406-5920
Telefax 05971 406-5929
harald.noje-knollmann@vrst.de

Friederike Dahlmann

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Schulstraße 1-3
48282 Emsdetten
Telefon 05971 406-5921
Telefax 05971 406-5929
friederike.dahlmann@vrst.de

Ibbenbüren

Niklas Kockmann

Immobilienservice VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH
Alte Münsterstraße 17
49477 Ibbenbüren
Telefon 05971 406-5924
Telefax 05971 406-3179
niklas.kockmann@vrst.de

Simon Lampen

Immobilienservice VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH
Alte Münsterstraße 17
49477 Ibbenbüren
Telefon 05971 406-5922
Telefax 05971 406-3179
simon.lampen@vrst.de

Sabrina Pruhs

Immobilienservice VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH
Alte Münsterstraße 17
49477 Ibbenbüren
Telefon 05971 406-5167
Telefax 05971 406-3179
sabrina.pruhs@vrst.de

 

Ingo Reker

Immobilienservice VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH
Alte Münsterstraße 17
49477 Ibbenbüren
Telefon 05971 406-4266
Telefax 05971 406-3179
ingo.reker@vrst.de

 

Ruth Schem

Immobilienservice VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH
Alte Münsterstraße 17
49477 Ibbenbüren
Telefon 05971 406-7123
Telefax 05971 406-3179
ruth.schem@vrst.de

Berthold Tepe

Immobilienservice VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH
Alte Münsterstraße 17
49477 Ibbenbüren
Telefon 05971 406-3168
Telefax 05971 406-3179
berthold.tepe@vrst.de

 

Neuenkirchen

Lea Achternkamp

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Bahnhofstraße 2
48485 Neuenkirchen
Telefon 05971 406-5914
Telefax 05971 406-5919
lea.achternkamp@vrst.de

Wolfgang Hüppe

Immobilienbeauftragter Immobilienservice 
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Bahnhofstraße 2
48485 Neuenkirchen
Telefon 05971 406-5914
Telefax 05971 406-5919

Rheine

Petra Bensmann

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5910
Telefax 05971 406-5919
petra.bensmann@vrst.de

Rafaela Altehülsing-Winter

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5913
Telefax 05971 406-5919
rafaela.altehuelsing-winter@vrst.de

Julia Conermann

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5911
Telefax 05971 406-5919
immoservice.rheine@vrst.de

Nina Dinkels

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5906
Telefax 05971 406-5919
nina.dinkels@vrst.de

Fabian Kenning

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5923
Telefax 05971 406-5919
fabian.kenning@vrst.de

Sandra Klüppels

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5905
Telefax 05971 406-5919
sandra.klueppels@vrst.de

Marion Konst

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5918
Telefax 05971 406-5919
marion.konst@vrst.de

Jens Kunze

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5911
Telefax 05971 406-5919
jens.kunze@vrst.de

Achim Leufker

Immobilienservice VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-3166
Telefax 05971 406-3179
achim.leufker@vrst.de

Susanne Rott-Möllers

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5915
Telefax 05971 406-5919
susanne.rott-moellers@vrst.de

Steinfurt

Marco Kohne

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Wasserstraße 2
48565 Steinfurt
Telefon 05971 406-5902
Telefax 05971 406-5909
marco.kohne@vrst.de

Friederike Dahlmann

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Wasserstraße 2
48565 Steinfurt
Telefon 05971 406-5926
Telefax 05971 406-5909
friederike.dahlmann@vrst.de

Beate Lenz

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Wasserstraße 2
48565 Steinfurt
Telefon 05971 406-5904
Telefax 05971 406-5909
beate.lenz@vrst.de

Patrick Schloßmann

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Wasserstraße 2
48565 Steinfurt
Telefon 05971 406-5925
Telefax 05971 406-5909
patrick.schlossmann@vrst.de